Керченская администрация заплатит около 500 тыс. рублей за освещение в СМИ собственной деятельности

На оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире передач и видеосюжетов о деятельности Керченской городской администрации из местного бюджета выделено 499 995 рублей

На оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире передач и видеосюжетов о деятельности Керченской городской администрации из местного бюджета выделено 499 995 рублей. Информация о проведении соответствующего конкурса размещена на Портале госзакупок РФ.

Согласно размещенной информации, объем услуг составляет 1861 минуту (31 час). По условиям заказчика, видеосюжеты, подготовленные журналистами телекомпании, по продолжительности должны быть не менее 1,5 минут и транслироваться на местном телевидении в будние дни не ранее 18:00 и не позднее 21:00. Кроме того, раз в месяц исполнитель должен будет предоставлять до 60 минут эфирного кабельного времени для проведения прямого эфира с участием главы администрации Керчи.

"Количество повторов (видеосюжетов) не менее одного в будние дни с 13:00 по 14:30, повтор видеосюжетов по инициативе исполнителя не влечет дополнительной оплаты со стороны муниципального заказчика и не входит в объем услуг, предусмотренным настоящим техническим заданием", – уточняется в конкурсной документации.

Подавать заявки на участие в конкурсе можно до 11 ноября 2015 года, в тот же день состоится их рассмотрение и оценка. Срок оказания услуг – с даты заключения муниципального контракта по 31 декабря 2015 года, передает "Крыминформ".

Версия страницы для ПК


Крым СМИ
Главные новости

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Экоцентр Краснодара приглашает на бесплатные мастер-классы по апсайклингу и выставку трикотажа

Вечером 12 декабря улицы Краснодара окрасились в бордовый цвет — пробки 10 баллов

Анапский блогер Озаровский попросил Путина открыть пляжи. Видеообращение он записал под водой

В Ингушетии отказались показывать фильм о депортации 1944 года. Однако его посмотрели в других регионах РФ

«Не психологиня, а психолог». «Т-Банк» запретил авторам своих статей использовать феминитивы, ссылаясь на несуществующие нормы закона

Лента новостей