В Майкопе продлили срок работы сельскохозяйственной ярмарки

Сельскохозяйственная ярмарка по продаже овощных и цветочных культур, саженцев и рассады будет работать в столице Адыгеи 30 ноября

По многочисленным просьбам владельцев приусадебных участков в республиканской столице продлили срок работы сельскохозяйственной ярмарки по продаже овощных и цветочных культур, саженцев и рассады. Соответствующее постановление подписал глава Майкопа Александр Наролин.

"Сельскохозяйственная ярмарка, на которой жители Майкопа и пригорода могут приобрести посадочный материал для своих огородов или дачных участков, расположена на участках улицы Гагарина (между улицами Крестьянской и Пролетарской) и улицы Пролетарской (от угла ул. Гагарина до остановки)", – отметили в пресс-службе мэрии города.

В соответствии с обращениями и продавцов, и покупателей ярмарка будет действовать до 30 ноября. Одновременно в Майкопе продолжают работу и продовольные ярмарки. Как сообщали ЮГА.ру, новый ярмарочный сезон в столице Адыгеи открыт с 10 октября. Каждую субботу в трех районах города организуют ярмарки выходного дня.

Версия страницы для ПК


Продукты питания Торговля
Главные новости

В кинотеатрах Краснодара покажут все части «Сумерек»: расписание

В музее Краснодара можно бесплатно посмотреть «Белое солнце пустыни» и «Вий»

Краснодарский магазин «Бабушка-ракета» стал книжным года

В краснодарской школе родителей попросили сдать деньги на бронепленку. Власти назвали сбор незаконным

«Водоканал» Сочи заплатил 5,5 млрд рублей компенсации за вред природе

Россельхознадзор отозвал серию «Мультикана-8» после гибели собак на Кубани и в других регионах 

Лента новостей