В Азове решено досрочно расторгнуть контракт с главой городской администрации

Депутаты Азовской городской думы поддержали инициативу губернатора Ростовской области Василия Голубева о досрочном расторжении контракта с главой администрации Азова Игорем Щипелевым

Депутаты Азовской городской думы поддержали инициативу губернатора Ростовской области Василия Голубева о досрочном расторжении контракта с главой администрации Азова Игорем Щипелевым, приняв большинством голосов на внеочередном заседании соответствующее решение. Причиной инициативы стал срыв отопительного сезона в Азове, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

По ее данным, на 16 октября в городе было запущено лишь около 62% котельных: 34 из 55-ти. Подключены к теплу чуть более 31% жилых домов.

"Это вызывает законные нарекания жителей города. Особо волнует людей, что до сих пор тепла нет даже в детских садах и школах. Так, к пятнице к теплу были подключены только 8 детских садов из 26 и три школы из 14. Тепла нет и в части лечебных учреждений Азова. При этом в целом по области по состоянию на 16 октября работает 98,5% котельных, к теплу подключено почти 94% жилых домов", – уточняется в сообщении.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки
Главные новости

В Краснодаре покажут цветные и монохромные работы Стаса Серова

Запах гниения и чернеющие пляжи: эколог рассказал, почему Анапа снова утопает в камке и что с ней можно делать

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

Лента новостей