Израильские бизнесмены готовы инвестировать в агропромышленный комплекс Крыма

Аксенов провел встречу с израильскими бизнесменами, готовыми инвестировать в агропромышленный комплекс Крыма

Глава Крыма Сергей Аксанов провел встречу с представителями израильской компании "Telecom and Technology Transfer Ltd" ("T&TT").

"В ходе встречи инвесторы предложили проекты по актуальным для республики направлениям: в агропромышленном комплексе, а также энергетической и нефтегазовой сфере", – сообщили в управлении информации и пресс-службы главы республики Крым.

По данным управления, инвесторы уже провели ряд встреч с профильными министерствами и определили точки взаимодействия. Одним из основных направлений сотрудничества является проект по автоматизации молочных ферм.

Ознакомившись с представленными проектами, С. Аксенов отметил важность реализации в Крыму тех идей, которые успешно работают на территории других стран.

Версия страницы для ПК


Инвестиции Сельское хозяйство
Главные новости

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Краснодарский край стал лидером в РФ по числу участков в зонах затопления

Лента новостей