В Ростове-на-Дону полицейские выявили факт нарушения авторских прав

Сотрудники подразделения экономической безопасности УМВД России по городу Ростову-на-Дону выявили факт нарушения авторских и смежных прав

Сотрудники подразделения экономической безопасности УМВД России по городу Ростову-на-Дону по результатам проведенных оперативно-разыскных мероприятий выявили факт нарушения авторских и смежных прав.

"Оперуполномоченные установили, что 29-летний местный житель за денежное вознаграждение в сумме десять тысяч рублей осуществил установку и реализацию программного обеспечения с первичными признаками контрафактности одной из крупных международных корпораций в сфере компьютерных технологий, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Данными действиями международной корпорации в лице организации – ее законного представителя причинен материальный ущерб на сумму более 2 млн рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав, совершенное в особо крупном размере).

Версия страницы для ПК

Главные новости

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

Лента новостей