Фестиваль самопознания и творческого развития "На счастье!" проведут в Краснодаре

17-18 октября в Краснодаре проведут фестиваль самопознания и творческого развития "На счастье!"

Фестиваль самопознания и творческого развития "На счастье!" состоится 17-18 октября в Краснодаре.

"В рамках фестиваля каждый сможет ознакомиться с различными методами психологии для семьи, пар, взрослых и детей, а также обрести свой способ реализации в мире с помощью самовыражения: будь то ремесло или искусство", – рассказали организаторы мероприятия.

В программе запланированы мастер-классы по различным видам творчества, которые можно посетить вместе с детьми, семинары от ведущих семейных психологов, игры на развитие сообразительности, эрудиции, креативности. Кроме того, состоятся интерактивная лекция известного детского психолога и автора более 15 книг для детей и родителей Екатерины Мурашовой, лекция о психологии беременности специальной гостьи из Барселоны (Испания), психолога Ольги Кавер.

Всего в рамках фестиваля "На счастье!" пройдет свыше 60 различных мероприятий. Будут организованы игровая зона для детей, зона настольных игр, театральный перфоманс , фотозона, зона отдыха, чайная.

Версия страницы для ПК


Фестивали
Главные новости

В Крыму запретили ездить на мопедах ночью из-за сходства шума моторов со звуком БПЛА

Путешествие в мир сюрреализма. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Сальвадору Дали

Ростовчане подписали обращение против религиозной застройки старинного родника

Два университета Краснодара вошли в топ-100 вузов РФ в 2026 году

РЖД снова открыли продажи билетов на сентябрь на ряд поездов с юга

В Ростовской области «Газпром» оштрафовали на 110 тыс. рублей за нарушение требований защиты нефтебазы от БПЛА

Лента новостей