В Нальчике открылся кабинет экстренной стоматологической помощи

На базе Стоматологической поликлиники №2 в Нальчике открылся кабинет экстренной стоматологической помощи

На базе Стоматологической поликлиники №2 на ул. Кирова, 13 в Нальчике открылся кабинет экстренной стоматологической помощи, куда в случае острой непереносимой боли можно обратиться ночью.

Как пояснил главный врач Стоматологической поликлиники №2 Апани Мирзоев, случаи обращений за помощью к стоматологам ночью нередки, бывает до 8 обращений после восьми вечера, когда все стоматологические учреждения уже закрыты. В кабинете экстренной помощи специалисты снимут боль, в сложных случаях направят на лечение в стационар.

"Кабинет функционирует с 20:00 до 7:00 бесплатно и без выходных, а по воскресеньям – круглосуточно. Работа экстренной стоматологической службы обеспечивается за счет средств республиканского бюджета", – отметили в пресс-службе Минздрава Кабардино-Балкарии.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Заключенный отобрал пистолет у конвоира и убил его в поезде Владикавказ — Адлер. Еще четверо ранены

Третий раз за неделю: в Краснодаре снова включили сирены из-за атаки БПЛА

Обломки БПЛА упали на предприятие в Темрюкском районе. Три человека ранены

Сирены, жужжание и взрывы: 28 беспилотников атаковали Майкоп

Минтранс уточнил правила проезда по Крымскому мосту: что изменилось для водителей

В Краснодаре запускают проект «Читки в городе». Первой станет пьеса о курортных романах

Лента новостей