Мэр Сочи: ЧМ-2018 станет незабываемым праздником спорта

Глава Сочи считает, что Чемпионат мира по футболу 2018 станет незабываемым праздником спорта

Чемпионат мира по футболу 2018 станет еще одним незабываемым праздником спорта, уверен глава города Анатолий Пахомов. Об этом он заявил на встрече с воспитанниками детско-юношеского физкультурно-спортивного центра по футболу 24 сентября.

"Сегодня мы готовимся к значимому для России событию – осталась 993 дня до начала Чемпионата мира по футболу 2018 года. Конечно, и жители Краснодарского края, и жители Сочи сегодня нацелены на то, чтобы чемпионат стал еще одним незабываемым праздником спорта", – подчеркнул мэр Сочи.

"Мы уже дарили миру замечательный праздник спорта – Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года. Надеюсь, мы не только проведем чемпионат достойно, но и будем гордиться еще одной победой сборной страны", – отметил А. Пахомов.

"К сожалении, в нашем городе на данный момент нет команды по футболу, в состав которой бы входили сочинские игроки. Думаю, именно это является причинной неудач футбольных команд Сочи", – считает мэр.

Глава города наградил юных спортсменов – победителей открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2003-2005 года рождения и поблагодарил тренера команды Сергея Гурьева.

Версия страницы для ПК


ЧМ-2018
Главные новости

От речных легенд до криминальных тайн. В Краснодаре ко Дню города пройдут бесплатные исторические экскурсии

Концерты, мастер-класс и выступление приглашенных артистов. В Краснодаре пройдет фестиваль «Джи Джи Джаз»

В Краснодаре покажут цветные и монохромные работы Стаса Серова

Запах гниения и чернеющие пляжи: эколог рассказал, почему Анапа снова утопает в камке и что с ней можно делать

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Лента новостей