Сеть туристско-информационных центров планируют создать в Крыму

Ялта © Влад Александров, ЮГА.ру

Власти Крыма разрабатывают проект создания республиканской сети туристско-информационных центров

На территории Крыма планируется создание республиканской сети туристско-информационных центров, на базе которых туристам будут предоставляться различные услуги. Об этом заявил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

Он уточнил, что в единой сети будут представлены все муниципалитеты полуострова. "Раньше каждый регион создавал свой туристско-информационный центр и рекламировал себя внутри себя. Сегодня мы работаем над созданием республиканской сети информационно-туристических центров, в базе которой будет представлен весь Крым. Эти центры смогут оказывать услуги, в которых сегодня нуждаются наши туристы", – пояснил С. Стрельбицкий.

По данным пресс-службы министерства курортов и туризма РК, открыть туристско-информационные центры собираются в курортных регионах Крыма, в международном аэропорту "Симферополь", а также на переправе со стороны порта "Кавказ" в Краснодарском крае.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Курорты и туризм
Главные новости

В Крыму один человек погиб и двое пострадали в результате атаки БПЛА

Любовь, смерть и шанс все изменить. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Лодочник»

Черная и Белая королевы в жерновах власти. В Краснодаре в кино покажут оперу «Мария Стюарт»

Сильные ливни, град и смерчи над морем: на Кубань в первые выходные июля снова обрушится непогода

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком «Короткий фильм об убийстве» 1988 года

На Тургеневском мосту в Краснодаре на месяц ограничат движение по ночам

Лента новостей