В Сочи ушел в отставку глава Хостинского района

Глава Хостинского района Теймур Эйнатов уволился по собственному желанию

В Сочи покинул свой пост глава Хостинского район Теймур Эйнатов.

Как сообщали ЮГА.ру, данную должность Т. Эйнатов официально занимал с декабря 2014 года. При этом с августа 2013 года он исполнял обязанности главы Хостинского района после увольнения Валерия Туркова.

По данным "Макс портала", Т. Эйнатов уволился по собственному желанию в связи с возникшими обстоятельствами личного характера.

Кроме того, как отмечает издание, в ближайшее время можно ожидать отставки первого заместителя мэра Сочи Виктора Филонова, который избран депутатом Городского собрания пятого созыва. В Лазаревском избирательном округе №15 он набрал 6083 голоса.

Председатель сочинского избиркома Валентина Ткачева сообщила, что в настоящее время ни копии приказа об освобождении от должности первого замглавы, ни заявления об отказе от депутатского мандата от В. Филонова не поступало.

Отведенный законом срок позволяет принять то или иное решение до 20 сентября.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

В Краснодаре подрядчика осудили за хищение 11 млн рублей при капремонте Театра драмы

«Увлекательный аттракцион». У самолета при посадке в Краснодаре загорелось колесо

В Краснодаре не нашли подрядчика для поликлиники за 1,5 млрд рублей с первого раза

В Кавказском заповеднике закрывают летние турмаршруты. Но не все

Пропавший в аэропорту Краснодара кот Василий нашелся. Его искали больше месяца

Дело экс-главы Крымского района дошло до суда. Ущерб бюджету превысил 69 млн рублей

Лента новостей