В Сочи ушел в отставку глава Хостинского района

Глава Хостинского района Теймур Эйнатов уволился по собственному желанию

В Сочи покинул свой пост глава Хостинского район Теймур Эйнатов.

Как сообщали ЮГА.ру, данную должность Т. Эйнатов официально занимал с декабря 2014 года. При этом с августа 2013 года он исполнял обязанности главы Хостинского района после увольнения Валерия Туркова.

По данным "Макс портала", Т. Эйнатов уволился по собственному желанию в связи с возникшими обстоятельствами личного характера.

Кроме того, как отмечает издание, в ближайшее время можно ожидать отставки первого заместителя мэра Сочи Виктора Филонова, который избран депутатом Городского собрания пятого созыва. В Лазаревском избирательном округе №15 он набрал 6083 голоса.

Председатель сочинского избиркома Валентина Ткачева сообщила, что в настоящее время ни копии приказа об освобождении от должности первого замглавы, ни заявления об отказе от депутатского мандата от В. Филонова не поступало.

Отведенный законом срок позволяет принять то или иное решение до 20 сентября.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

Атамана ККВ и экс-замгубернатора Власова оставили в СИЗО до конца февраля 2026 года

«Золотые костыли» и присвоение земель на 2 млрд рублей. В Краснодаре продлили арест экс-главы Крымского района

Жители Краснодарского края и других регионов пожаловались на сбои в работе Max. В пресс-службе нацмессенджера проблему отрицают

«Каждый второй ребенок хочет уехать из России». Екатерина Мизулина рассказала о последствиях блокировки платформы Roblox

В Краснодаре впервые откроют площадку для новогоднего посткроссинга. Что это и как поучаствовать?

Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря

Лента новостей