Два новых поля для мини-футбола появятся в Симферополе и Судаке

Два новых поля для мини-футбола будут построены в Симферополе и Судаке в рамках федеральной программы развития футбола в РФ

Два новых поля для мини-футбола будут построены в Симферополе и Судаке в рамках федеральной программы развития футбола в РФ. Об этом сегодня на заседании комитета Госсовета Крыма по образованию, науке, молодёжной политике и спорту сообщил первый заместитель министра спорта республики Виталий Романов.

"Республика Крым получила право на строительство двух полей для мини-футбола в Симферополе и Судаке", – отметил он и добавил, что на строительство получена субсидия из федерального бюджета в сумме 21,9 млн рублей.

"Соглашение подписано, средства находятся на счету Республики Крым, готовится соответствующее постановление о передаче субсидии на муниципальный уровень", – уточнил Романов.

По его словам, Симферополь и Судак проводят тендеры на выполнение работ и создают первичную базу для эксплуатации полей с привязкой к школам, передает "Крыминформ".

Версия страницы для ПК


Крым Спортивное строительство
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей