Махачкалинское "Динамо" может вернуть себе профессиональный статус

Махачкалинское "Динамо" в сезоне-2016/17 заявится во второй дивизион

Махачкалинский клуб "Динамо-Дагестан" в следующем сезоне будет выступать во втором дивизионе, сообщается на странице команды в соцсетях. Там же отмечается, что финансированием клуба будет заниматься известный бизнесмен Осман Кадиев, который ранее уже являлся президентом махачкалинского "Динамо". Перед командой будет стоять задача добиться повышения в классе за три года.

В текущем сезоне махачкалинское "Динамо" играет среди команд Южного и Северо-Кавказского федерального округа в третьем дивизионе. Набрав 10 очков в 11 матчах, клуб занимает 7-е место в таблице, включающей девять команд.

Напомним, что клуб из столицы Дагестана до 2007 года выступал в первом российском дивизионе, после чего был лишен профессионального статуса и переведен в любительскую лигу.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

30 мая в Краснодаре откроются четыре ярмарки выходного дня. Они будут работать по летнему режиму

Лента новостей