Под Ставрополем ко Дню района выберут районного "Короля огорода"

В Шпаковском районе Ставрополья пройдет конкурс на самый большой овощ

12 сентября в станице Темнолесской Ставропольского края пройдут конкурсы "Король огорода" и "Праздник хлеба" в честь 80-летия Шпаковского района.

Как рассказали в администрации райцентра – города Михайловска, "Королем огорода" назовут самый большой представленный на конкурс овощ среди томатов, картофеля и тыкв. На "Праздник хлеба" выберут самое вкусное и красиво оформленное хлебобулочное изделие.

"Если хлебобулочных изделий один участник может представить неограниченное количество, то овощи принимаются к конкурсу только по одному образцу от участника", – отмечают в мэрии.

Регистрация участников будет проходить с 8:30 до 10:30, а с 12:00 до 13:00 конкурсная комиссия измерит всех "конкурсантов" и назовет "Короля огорода" и победителя "хлебного" конкурса.

Версия страницы для ПК


Конкурсы Растениеводство
Главные новости

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Краснодарский край стал лидером в РФ по числу участков в зонах затопления

Лента новостей