На Кубани в ДТП погиб водитель легкового автомобиля

На Кубани в ДТП погиб водитель легкового автомобиля Hyundai

7 сентября в 16;00 в Горячеключевском районе на автодороге М-4 "Дон" произошла авария с участием трех легковых автомобилей, в результате которой 1 человек погиб и еще 3 получили ранения.

"По предварительным данным, 73-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, двигаясь со стороны поселка Джубга в сторону Краснодара, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем Nissan и следовавшим за ним автомобилем Ladа", – рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир автомобиля Nissan (1979 и 1977 годов рождения), а также 68-летняя пассажирка автомобиля Hyundai. Водитель автомобиля Hyundai от полученных травм скончался в реанимации.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Сочи сошли мощные оползни. Что говорят власти и жители?

Более 6 тыс. человек жителей Новороссийска 25 января остались без воды

В Абинском районе обломки БПЛА упали на территории двух школ

В Северском районе Кубани обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Один из поселков остался без света

«Утонули дороги, тротуары и парковки». В городах Кубани из-за ливней и таяния снега произошли подтопления

Авито планирует выйти на международный рынок с собственными ИТ-продуктами для бизнеса

Лента новостей