Реклама

"AMAKS Конгресс-отель" в Ростове-на-Дону предлагает площадки для конференций любого уровня и масштаба

"AMAKS Конгресс-отель" в Ростове-на-Дону предлагает залы для проведения конференций, семинаров и выставок любого уровня

"AMAKS Конгресс-отель" в Ростове-на-Дону предлагает площадки для проведения презентаций, конференций, семинаров, выставок и обучающих тренингов.

"Ростов-на-Дону – это политический, экономический и культурный центр юга России, который обладает значительным торговым, промышленным, научным и банковским потенциалом. Поэтому многие компании России, а также крупнейшие международные компании все чаще выбирают современные конференц-залы, где проводят различные корпоративные мероприятия и встречи. Самые престижные отели Ростова-на-Дону ежедневно принимают большое количество гостей и предоставляют все необходимое для успешного проведения ответственных мероприятий разного уровня. Конференц-залы, расположенные в гостиницах Ростова-на-Дону, различаются по площади, категории, вместимости, по стоимости аренды помещения. Главное конкурентное преимущество "AMAKS Конгресс-отеля" – это широчайший выбор конференц-возможностей", – сообщили в "AMAKS Конгресс-отеле".

Гостиница располагает инфраструктурой и всеми необходимыми атрибутами для проведения делового мероприятия на самом высоком уровне. Для проведения организации масштабных совещаний, конкурсных программ или других крупных деловых мероприятий предлагают конгресс-холл "Академический", вместимостью до 240 человек. "Это красивый просторный зал, роскошный интерьер, презентационное оборудование самого высокого класса, шикарная акустика, система синхронного перевода и конференц-система – все это великолепие поражает гостей", – отметили в отеле.

Также в отеле имеется конференц-зал "Форум", который позволяет вместить 90 человек, он подойдет для проведения собраний, конференций или семинаров. В зале возможны разные варианты расстановки мебели. Имеются проектор и стационарный экран, переносное презентационное оборудование, такое как флипчарт, микрофоны, система звукоусиления. "Стильный интерьер, естественное освещение и панорамное окно, система кондиционирования воздуха, проводной интернет позволяют сделать успешным и незабываемым любое мероприятие", – подчеркнули в "AMAKS Конгресс-отеле".

Кроме того, в гостинице имеется комната для переговоров, зал для брифингов, собеседований, мастер-классов и многих других мероприятий с количеством участников до двадцати пяти человек. В зале возможна расстановка мебели в различных вариантах.

Адрес гостиницы "AMAKS Конгресс-отель":
344038, г. Ростов-на-Дону, пр-т Нагибина, 19
+7 (863) 231-87-40, 238-47-46

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Лента новостей