Досрочное голосование открывается на выборах губернатора Кубани

Выборы мэра в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

2 сентября в участковых избирательных комиссиях Кубани открывается досрочное голосование на выборах губернатора

В Краснодарском крае 2 сентября открывается досрочное голосование на первых с 2004 года прямых выборах губернатора региона.

Проголосовать досрочно можно будет на территории участковых избирательных комиссий. Работать они будут по индивидуальным графикам. "Избиратели, которые будут уезжать и не смогут в день голосования прийти на свой избирательный участок, вправе проголосовать досрочно за 10-1 день до дня голосования в помещении участковой избирательной комиссии", – сообщает краевая избирательная комиссия.

В настоящее время в кампании по выборам губернатора региона участвуют пять кандидатов: Вениамин Кондратьев от "Единой России"; Николай Осадчий от КПРФ; Андрей Руденко от "Справедливой России"; Сергей Фисюк от ЛДПР и Виктор Пономарев от политической партии "Социальная защита".

Михаил Абрамян, выдвинутый партией "Коммунисты России", не сумел преодолеть муниципальный фильтр и снял свою кандидатуру в пользу представителя КПРФ.

Как сообщали ЮГА.ру, выборы главы администрации Краснодарского края пройдут 13 сентября – в Единый день голосования. Крайизбирком прогнозирует явку избирателей на уровне 44%.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

Оплата коммуналки вошла в топ-5 самых желанных подарков на 8 марта

Краснодарцев приглашают на уборку Селезневского сквера

Лента новостей