Буцаев: Ребята практически полностью выполнили план на игру

Наставник ХК "Сочи" прокомментировал победу команды над ярославским "Локомотивом"

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал результат домашней встречи "леопардов" с ярославским "Локомотивом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Как сообщали ЮГА.ру, подопечные Буцаева одержали победу над "железнодорожниками" со счетом 2:1.

"Игра была интересная, боевая. Ребята практически полностью выполнили план на игру. К сожалению, реализация находится не на том уровне, который хотелось бы видеть, но это поправимо. Эта победа командная. Был момент, когда мы играли в пять защитников, и тогда нападающие помогали в обороне. На защиту выпала большая нагрузка", – приводит слова Буцаева пресс-служба сочинского клуба.

Победа над "Локомотивом" позволила команде Вячеслава Буцаева переместиться на 11-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и восьмую позицию в таблице Западной конференции.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

В Краснодаре пройдет джазовый концерт оркестра Ильи Филиппова. Приглашенным гостем станет Игорь Бутман

Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

«Информационно похоронили курорт». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

Замминистра транспорта Краснодарского края отправили в СИЗО

К главе Отрадненского района Кубани пришли с обысками. Он находится на посту 20 лет

Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

Лента новостей