В Крыму начались внеплановые проверки производителей зерна

Россельхознадзор инициировал внеплановые проверки крымских производителей зерна

Управление Россельхознадзора по Крыму и Севастополю объявило о начале внеплановых проверок производителей зерна, сообщает пресс-служба ведомства.

Причиной такого решения стали результаты проверки соблюдения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности зерна" при перевозке зерновых культур. В ходе проведенного рейда на автодороге Симферополь – Севастополь были выявлены случаи перевозки зерна без подтверждения его безопасности обязательными документами.

Проверка транспортных средств проводилась совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД России по Севастополю.

"Совместные рейды по соблюдению требований к перевозкам зерна планируется проводить и в дальнейшем", – отметили в надзорном ведомстве.

Версия страницы для ПК


Россельхознадзор Сельское хозяйство
Главные новости

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Лента новостей