ХК "Сочи" одержал вторую победу в регулярном чемпионате КХЛ

"Ак Барс" разгромил ХК "Сочи" в матче КХЛ © Нина Зотина, ЮГА.ру

Сочинские "леопарды" переиграли на своем льду ярославский "Локомотив" — 2:1

Хоккейный клуб "Сочи" одержал свою вторую победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В своем третьем матче сезона "леопарды" принимали в родных стенах ярославский "Локомотив" и переиграли "железнодорожников" со счетом – 2:1.

Первый период завершился с ничейным результатом – 1:1. На шайбу защитника сочинцев Никиты Щитова на 8-й минуте матча гости ответили точным броском форварда Егора Аверина в середине 20-минутки. Победу "леопардам" принесла результативная атака на 49-й минуте встречи, которую завершил форвард "Сочи" Михаил Анисин.

Победа над "Локомотивом" позволила команде Вячеслава Буцаева переместиться на 11-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и восьмую позицию в таблице Западной конференции.

Свой следующий матч сезона ХК "Сочи" также проведет с "Локомотивом". Поединок состоится в Ярославле, 3 сентября.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Краснодар «утопает» в амброзии: жители жалуются на заросли аллергена в разных районах

В Сочи запустили чат-бот с информацией о бензине

Власти Краснодара опубликовали новые тарифы на ритуальные услуги

Сотрудников Росреестра в Темрюке приговорили к 9 и 7,5 годам за взятки

Краснодарец разбил 15 телевизоров в магазине бытовой техники. Ущерб составил 1,5 млн рублей 

В Анапе за бензином стоят по 2,5 часа: очереди не заканчиваются

Лента новостей