Пять человек погибли при столкновении легкового автомобиля и грузовика в Краснодарском крае

В Краснодарском крае 30 августа в результате столкновения легковой машины и грузовика на трассе Новороссийск-Керченский пролив погибли пять человек

Пять человек, в том числе двое несовершеннолетних, стали жертвами дорожной аварии, произошедшей 30 августа на трассе Новороссийск-Керченский пролив.

ДТП случилось около 18:00 в районе станицы Старотитаровской. "Водитель автомобиля "Рeugeot" при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу грузовому автомобилю Volvo. В результате аварии погибли пять человек, двое из которых несовершеннолетние", – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту аварии. Устанавливаются все обстоятельства, послужившие причиной ДТП.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Славянске-на-Кубани обломки сбитых БПЛА повредили десять домов и два предприятия. Есть пострадавший

Погода в Краснодаре и крае: в начале рабочей недели в регионе потеплеет до +14 °С

В Сочи сошли мощные оползни. Что говорят власти и жители?

Более 6 тыс. человек жителей Новороссийска 25 января остались без воды

В Абинском районе обломки БПЛА упали на территории двух школ

В Северском районе Кубани обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Один из поселков остался без света

Лента новостей