В центре Майкопа сгорело частное домовладение

Возгорание частного домовладения ликвидировали 29 августа в центре Майкопа

Возгорание частного домовладения произошло 29 августа около 13:30 в центре Майкопа в районе «Маяк» в проезде по улице Пролетарской.

Первыми на место происшествия прибыли полицейские, оцепили территорию возгорания, за ними приехали пожарные. За это время домовладение полностью сгорело, огонь перекинулся на крышу соседнего дома.

В течение получаса пожарным удалось локализовать огонь и не допустить его дальнейшего распространения и потушить пожар. В настоящее время работы по ликвидации происшествия продолжаются, выясняется причины пожара и величина ущерба.

По словам соседей, у потерпевших сгорело все имущество. В охваченном огнем доме находился 90-летний мужчина, не способный самостоятельно передвигаться. Из огня его вытащила родственница, которая на некоторое время ушла из дому вместе со своей дочкой. В настоящее время престарелый мужчина госпитализирован.

Версия страницы для ПК


Пожары
Главные новости

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

Лента новостей