В Адыгее большегруз сбил человека и врезался в автомобиль ДПС

На автодороге Энем – Бжедугхабль произошло ДТП с участием большегрузного автомобиля и машины ДПС

В среду, 26 августа, на автодороге Энем – Бжедугхабль, возле аула Понежукай Теучежского района, водитель большегрузного автомобиля "Скания", 50-летний житель Красногвардейского района Адыгеи, при движении не справился с управлением и допустил наезд на 38-летнего жителя города Нальчика, который остановился для уточнения дальнейшего маршрута у инспекторов дорожно-патрульной службы.

После этого грузовик столкнулся с припаркованным на обочине служебным автомобилем Госавтоинспекции "Форд Фокус", который находился на маршруте патрулирования.

"В результате происшествия уроженец Нальчика получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время он госпитализирован в Адыгейскую республиканскую больницу", – отметили в пресс-службе МВД по РА.

По словам собеседника, на место происшествия выезжало руководство Госавтоинспекции республики. По данному факту проводится проверка.

Версия страницы для ПК

Главные новости

От звездных концертов до мирового чемпионата. «Роза Холл» в Сочи получил высшую отраслевую награду

В Краснодарском крае мошенники выманивают данные под предлогом срочной проверки учетной записи на «Госуслугах»

В Краснодарском крае на трассе «М-4 Дон» из-за гололеда столкнулись более 20 машин

Прокуратура требует изъять активы у бывшего зампредседателя Краснодарского краевого суда

В Славянске-на-Кубани обломки сбитых БПЛА повредили десять домов и два предприятия. Есть пострадавший

Погода в Краснодаре и крае: в начале рабочей недели в регионе потеплеет до +14 °С

Лента новостей