"Локомотив-Кубань" отчислил американского форварда Рэндла

Американец Брайан Рэндл не прошел медосмотр в краснодарском клубе и будет отчислен из команды

"Локомотив-Кубань" принял решение расторгнуть подписанный ранее контракт с американским форвардом Брайаном Рэндлом. Об этом в своем "твиттере" сообщает авторитетный израильский журналист Дэвид Пик.

Как соообщает источник, причина прекращения сотрудничества с бывшим игроком тель-авивского "Маккаби" банальна – Рэндл провалил медосмотр в стане "железнодорожников".

По информации европейских СМИ, в скором времени состав клуба из столицы Кубани должен пополнить австралийский снайпер Райан Броикхофф.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей