В Ростовской области пятеро человек пострадали в тройном ДТП

В Ростовской области столкнулись две легковые машины и "Газель", в ДТП пострадали пять человек

В Ростовской области при столкновении трех автомобилей пострадали пять человек. Дорожная авария произошла 25 августа около 08:45, в городе Аскай "Газель" столкнулась с легковым "Opel Astra" и "Toyota Auris".

"Газель" опрокинулась, автомобили "Тойота" и "Опель" совершили лобовое столкновение. В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести 5 человек", – рассказали в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

Трое из пострадавших от госпитализации отказались, остальные двое попали в районную больницу с разными травмами. В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

От звездных концертов до мирового чемпионата. «Роза Холл» в Сочи получил высшую отраслевую награду

В Краснодарском крае мошенники выманивают данные под предлогом срочной проверки учетной записи на «Госуслугах»

В Краснодарском крае на трассе «М-4 Дон» из-за гололеда столкнулись более 20 машин

Прокуратура требует изъять активы у бывшего зампредседателя Краснодарского краевого суда

В Славянске-на-Кубани обломки сбитых БПЛА повредили десять домов и два предприятия. Есть пострадавший

Погода в Краснодаре и крае: в начале рабочей недели в регионе потеплеет до +14 °С

Лента новостей