Следователи начали проверку по факту ДТП с полицейским в Пятигорске

В Пятигорске началась доследственная проверка по факту аварии с полицейским, в котором пострадала девушка

В Пятигорске (Ставропольский край) началась доследственная проверка по факту аварии с полицейским, в которой пострадала девушка.

Как сообщали ЮГА.ру, ночью с 22 на 23 августа инспектор ДПС на служебном автомобиле не уступил дорогу женщине-водителю, из-за чего их машины столкнулись. В результате аварии 21-летняя девушка попала в больницу.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью девушке. После получения заключения эксперта и по результатам иных проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", – рассказала старший помощник руководителя управления СКР Екатерина Данилова.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Славянске-на-Кубани обломки сбитых БПЛА повредили десять домов и два предприятия. Есть пострадавший

Погода в Краснодаре и крае: в начале рабочей недели в регионе потеплеет до +14 °С

В Сочи сошли мощные оползни. Что говорят власти и жители?

Более 6 тыс. человек жителей Новороссийска 25 января остались без воды

В Абинском районе обломки БПЛА упали на территории двух школ

В Северском районе Кубани обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Один из поселков остался без света

Лента новостей