Реклама

"Ростелеком" стал телекоммуникационным партнером Континентальной хоккейной лиги

"Ростелеком" стал телекоммуникационным партнером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ): компания предоставит телекоммуникационные каналы для организации прямых эфирных трансляций матчей

"Ростелеком" стал телекоммуникационным партнером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ): компания предоставит телекоммуникационные каналы для организации прямых эфирных трансляций матчей КХЛ.

Компания обеспечит строительство, подготовку и эксплуатацию всей технической инфраструктуры на хоккейных аренах с круглосуточной технической поддержкой и информационной защитой. "Ростелеком" предоставит КХЛ современные телекоммуникационные услуги (доступ в интернет, телефония и др.) на уровне корпоративного пользователя федерального уровня. КХЛ, в свою очередь, предоставляет "Ростелекому" широкие маркетинговые возможности.

"Наша Лига в своей деятельности активно использует новейшие технологии для продвижения ценностей современного хоккея, и возможности "Ростелекома" позволят сделать это ещё более ярко и эффективно, – подчеркнул президент КХЛ Дмитрий Чернышенко. – Опыт сотрудничества с "Ростелекомом" по организации Олимпийских зимних игр в Сочи показал себя очень успешным, и я уверен, что наше партнерство в КХЛ станет не менее впечатляющим".

"Традиционно "Ростелеком" поддерживает различные масштабные спортивные проекты, – заявил президент компании Сергей Калугин. – Нам небезразлично будущее российского спорта и сегодня, когда понятия социальной ответственности и коммерческой успешности тесно связаны, взаимовыгодное партнерство с КХЛ для "Ростелекома" – это вполне логичный шаг".

Версия страницы для ПК


Связь
Главные новости

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Лента новостей