В Адыгее произошло ДТП с четырьмя погибшими
На федеральной трассе М-29 в Кошехабльском районе в результате столкновения трех легковых автомобилей погибло четыре человека
В Кошехабльском районе Адыгеи 18 августа на федеральной трассе М-29 "Кавказ" произошло ДТП с участием 3 автомобилей, в результате которого погибли 4 человека – жители Лабинска. Подозреваемый в совершении ДТП – водитель автомобиля "Лада Приора", 32-летний житель Лабинского района Краснодарского края – задержан и водворен в изолятор временного содержания.
"Как предварительно установлено, водитель автомобиля "Лада Приора" при осуществлении обгона не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении ВАЗ-2107. От удара "семерку" выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем "Тойота Ленд Крузер Прадо", – отметили в пресс-службе МВД по РА.
От полученных травм водитель и три пассажирки автомобиля ВАЗ-2107 скончались на месте ДТП. Все они являются жителями Краснодарского края.
По данному факту возбуждено уголовное дело, в рамках которого проводятся все необходимые следственные действия, назначены соответствующие экспертные исследования.