В Тихорецком районе местный житель из ревности ограбил экс-супругу

В Тихорецком районе Краснодарского края мужчина похитил у бывшей жены мобильный телефон

В Тихорецком районе Краснодарского края мужчина похитил у бывшей жены мобильный телефон.

С сообщением об ограблении женщины в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району обратился сотрудник магазина, в котором работала потерпевшая. Следствием установлено, что к краже причастен ее бывший муж.

"На выходе из магазина потерпевшая получила неожиданный удар в живот от экс-супруга, который, забрав у нее мобильный телефон скрылся. Участковый уполномоченный полиции задержал 36-летнего подозреваемого в ограблении уже через 40 минут по месту его жительства", – соообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По словам злоумышленника, он пришел к своей бывшей супруге, чтобы помириться. Через витрину он увидел, что она с кем-то разговаривает по телефону, приревновав ее, он решил лишить ее средств связи.

Похищенный телефон был возвращен потерпевшей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.161 УК РФ (Грабеж).

Версия страницы для ПК

Главные новости

Открытие школ, более 250 пострадавших зданий и 17 тыс. кубометров мазута на берегу: что происходит в Туапсе — главное на вечер 4 мая

Из Краснодара в Анталью будет летать еще одна иностранная авиакомпания

Сергей Меликов покинул пост главы Дагестана после разрушительных наводнений

В Армавире загорелся магазин «Светофор». Пострадали три человека

27 детей в жилом доме. Под Анапой закрыли нелегальную школу-пансионат

«Мазут под коврик». В Туапсе активисты обвинили власти в сокрытии реальных масштабов загрязнения пляжей

Лента новостей