В Туапсе завершено расследование убийства двух мужчин из-за автомобиля

Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве двух мужчин

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве двух мужчин (п."а" ч.2 ст.105 УК РФ).

Как сообщали ЮГА.ру, в декабре 2014 были убиты двое мужчин 40 и 62 лет, работавшие на одной из автомоек Туапсе. По версии следствия, в ночь на 7 декабря 38-летний родственник владельца автомойки оставил работникам свой автомобиль для мойки и собирался забрать на следующее утро. Затем он узнал, что мужчины самовольно взяли его автомобиль, попали на нем в ДТП, в результате чего машина перевернулась и получила механические повреждения.

"7 декабря 2014 года мужчина вместе с родственником и указанными работниками приехал в село Дзеберкой, где между ними произошел конфликт. Со слов обвиняемого, один из работников в ходе ссоры достал нож. Выхватив его, мужчина нанес 12 ударов по телу сначала одному, а затем 26 и второму оппоненту, убив обоих", – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать по настоящее время. Уголовное дело будет направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Отчуждение, композиция и тишина. В Краснодаре состоится лекция о творчестве режиссера Микеланджело Антониони

В Краснодаре в кино показывают экшен-комедию «Грязные деньги» Гая Ричи

БПЛА атаковали Краснодарский край. В Новороссийске горит нефтебаза, есть пострадавшие

Смотреть через улицы, фасады и районы. В Краснодаре пройдет лекция об архитектуре города

Лента новостей