Полицейские Адыгеи задержали и оштрафовали "свадебного стрелка"

Житель Майкопа заплатит 50 тысяч рублей за стрельбу на свадьбе

Сотрудники полиции Адыгеи в минувшие выходные задержали 27-летнего жителя Майкопа, производившего выстрелы из автомобиля свадебного кортежа, двигавшегося по улице Пушкина республиканской столицы.

"Установлено, что данное правонарушение совершил 27-летний майкопчанин. Выстрелы он производил из травматического пистолета, зарегистрированного на его имя. За нарушение правил ношения оружия и стрельбу в населенных пунктах в отношении задержанного возбуждены административные дела", – отметили в пресс-службе МВД по РА.

По информации источника, суд за данные правонарушения назначил виновному максимальное наказание: административный штраф в размере 50 тысяч рублей, с конфискацией оружия и патронов к нему.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД в отношении трех участников данного свадебного кортежа составлено еще 5 административных протоколов за нарушения Правил дорожного движения.

Версия страницы для ПК


Стрельба
Главные новости

В Краснодаре вновь отклонили все возражения жителей против строительства храма в ЮМР

ChatGPT заблокируют в России? Минцифры разработало проект закона о регулировании ИИ

Объем рекламных публикаций в Telegram вырос на фоне ограничений

Бегают за жертвой и переносят смертельную лихорадку. На юге России проснулись клещи-хищники

Правила этикета, каллиграфия и чаепитие из самовара. Литературный музей приглашает детей на экскурсию

В Краснодаре 20 марта 50 домов останутся без света

Лента новостей