В Краснодаре ожидаются сильные дожди и ветер

В течение ближайших трех-шести часов и весь день 13 августа в Краснодаре и пригороде ожидается ухудшение погодных условий

В течение ближайших трех-шести часов и весь день 13 августа в Краснодаре и пригороде ожидается ухудшение погодных условий.

"В крае и его столице прогнозируются сильные ливни с грозой и градом, а также усилением шквалистого ветра, его порывы будут достигать 18–23 метров в секунду", – сообщили в городской Единой дежурно-диспетчерской службе.

Экстренное сообщение передано в соответствующие службы предприятий сферы жизнеобеспечения города и в диспетчерские службы внутригородских округов. Ожидается, что такая погода может сохраниться до конца суток 13 августа, сообщает пресс-служба мэрии города.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В аэропорту Сочи задерживаются более 100 рейсов. Пассажиры ждут вылета уже третий день

Поезда на Краснодарский край и обратно пойдут в обход из-за схода вагонов в Ростовской области

АЗС Краснодара 21 сентября: адреса работающих заправок и ситуация с топливом

Рабочая неделя в Краснодаре и крае начнется с дождя. Публикуем прогноз погоды

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

Лента новостей