ООО "Агроцентр ЕвроХим – Краснодар" предупреждает аграриев Кубани о мошенниках

© Ярослав Потапов. ЮГА.ру

ООО "Агроцентр ЕвроХим – Краснодар" предупреждает аграриев региона о случаях мошенничества со стороны неустановленных лиц

ООО "Агроцентр ЕвроХим – Краснодар" предупреждает аграриев региона о мошенниках, которые рассылают прайс-листы на продукцию фирмы.

"Также обращаем внимание на деятельность ряда компаний, которые в сезон повышенного спроса обязуются поставить минеральные удобрения в рамках программы министерства сельского хозяйства по поддержке сельхозпроизводителей. Эти организации, предлагают поставку удобрений по льготным ценам без государственного налога. В настоящее время активно распространяются предложения от имени ООО "Феникс", "Стройнорд", ООО "Аграрник". Кроме того неизвестными лицами проводится сбор заявок от имени "Российской ассоциации производителей удобрений" (РАПУ) на поставку удобрений в осенне-зимний сезон", – уточняется в сообщении ООО.

По сведениям министерства сельского хозяйства РФ и "РАПУ", вышеуказанные организации никакого отношения к Государственным программам развития сельского хозяйства не имеют.

"Призываем соблюдать осторожность, и не рекомендуем сотрудничать с указанными выше организациями, так как вместо получения сомнительной выгоды Вы можете понести финансовые и имущественные потери", – отмечают специалисты.

Версия страницы для ПК


Мошенничество Сельское хозяйство
Главные новости

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Лента новостей