"Локомотив-Кубань" может приобрести защитника турецкого "Анадолу Эфес"

Краснодарский клуб поборется с "Панатинаикосом" и "Црвеной Звездой" за трансфер американского защитника Мэтта Дженнинга

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" заинтересован в услугах американского защитника Мэтта Дженнинга, сообщает Sportando.

По информации источника, кроме краснодарцев на подписание контракта с игроком претендуют греческий "Панатинаикос" и сербская "Црвена Звезда". Дженнинг планирует принять решение относительно места продолжения карьеры в ближайшее время.

В прошлом сезоне 27-летний защитник в составе "Анадолу Эфес" набирал по 6,9 очка и совершал по 1,9 подбора за 21 минуту в среднем за игру в Евролиге и записывал в свой актив по 10,9 очка и 2,8 подбора за 26 минут в чемпионате Турции.

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей