Чиновники Невинномысска убрали 10 тонн мусора в парке

Чиновники и депутаты Невинномысска убрали 10 тонн мусора вместе с коллективами организаций

В Невинномысске (Ставропольский край) в ходе первой "высадки" трудового десанта властей города и коллективов предприятий из городского парка вывезли 10 тонн мусора.

"В общей сложности за первый санитарный день было вывезено более 10 тонн мусора, спиленных засохших веток, прикорневой поросли. А специалисты Невинномысской электросетевой компании "отрыли" в многолетних залежах сухостоя на склоне зоны отдыха лавочки", – рассказала руководитель информационно-аналитического отдела мэрии Марина Шихова.

Как сообщали ЮГА.ру, глава администрации Невинномысска Василий Шестак объявил, что мэрия покажет на своем примере, как жители должны участвовать в благоустройстве города. В итоге к чиновникам присоединились работники аппарата Думы, депутаты и коллективы предприятий "НЭСК", "Горэлектросеть", "Теплосеть", "Невинномысскгоргаз" и других.

"Это не показуха. Мы работаем на совесть и надеемся, что горожане нашему примеру последуют!" – подчеркивает В. Шестак.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Чиновники
Главные новости

Открытие школ, более 250 пострадавших зданий и 17 тыс. кубометров мазута на берегу: что происходит в Туапсе — главное на вечер 4 мая

Из Краснодара в Анталью будет летать еще одна иностранная авиакомпания

Сергей Меликов покинул пост главы Дагестана после разрушительных наводнений

В Армавире загорелся магазин «Светофор». Пострадали три человека

27 детей в жилом доме. Под Анапой закрыли нелегальную школу-пансионат

«Мазут под коврик». В Туапсе активисты обвинили власти в сокрытии реальных масштабов загрязнения пляжей

Лента новостей