Чиновники Невинномысска убрали 10 тонн мусора в парке

Чиновники и депутаты Невинномысска убрали 10 тонн мусора вместе с коллективами организаций

В Невинномысске (Ставропольский край) в ходе первой "высадки" трудового десанта властей города и коллективов предприятий из городского парка вывезли 10 тонн мусора.

"В общей сложности за первый санитарный день было вывезено более 10 тонн мусора, спиленных засохших веток, прикорневой поросли. А специалисты Невинномысской электросетевой компании "отрыли" в многолетних залежах сухостоя на склоне зоны отдыха лавочки", – рассказала руководитель информационно-аналитического отдела мэрии Марина Шихова.

Как сообщали ЮГА.ру, глава администрации Невинномысска Василий Шестак объявил, что мэрия покажет на своем примере, как жители должны участвовать в благоустройстве города. В итоге к чиновникам присоединились работники аппарата Думы, депутаты и коллективы предприятий "НЭСК", "Горэлектросеть", "Теплосеть", "Невинномысскгоргаз" и других.

"Это не показуха. Мы работаем на совесть и надеемся, что горожане нашему примеру последуют!" – подчеркивает В. Шестак.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Чиновники
Главные новости

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

В Анапе на полгода продлили отсрочку по туристическому налогу

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

Лента новостей