В Туапсе полицейские изъяли более 2 тонн вина с признаками контрафакта

В Туапсинском районе в ходе рейдов полицейские изъяли более 2 тонн котрафактного вина

В Туапсе сотрудники полиции изъяли свыше 2 тонн контрафактного вина, факты реализации фальсифицированной продукции были выявлены в ходе рейдов.

"Так, в одном из торговых павильонов на пляже села Шепси 64-летний местный житель, не являясь индивидуальным предпринимателем, реализовывал алкоголь. Документы на товар у него отсутствовали. В результате полицейскими было изъято более тонны вина в упаковках тетрапак", – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Кроме того, 450 литров вина изъяли участковые уполномоченные полиции в торговом павильоне на набережной села Небуг, еще 770 литров алкоголя обнаружили в трех торговых точках поселка Джубга.

По всем фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Охота на бриллианты. В Краснодаре пройдет винтажный маркет в стиле «12 стульев»

Злодеи, помощники и возлюбленные. В Краснодаре пройдет лекция о драконах в славянском фольклоре

В Краснодаре труба котельной рухнула на Восточно-Кругликовскую и перекрыла движение

Ливни, град и ветер до 23 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в середине недели

«Вся вонь и химия идут на город». Жители Таганрога пожаловались на смог в воздухе из-за пожара на складе после атаки БПЛА

В Краснодарском крае растет заболеваемость ОРВИ: за неделю выявили более 1,4 тыс. случаев

Лента новостей