Невинномысск представит на "Машуке" 7 проектов

Открытие форума Машук-2014 в Пятигорске © Эдуард Корниенко, ЮГА.ру

В первой смене форума "Машук" будут представлены 7 проектов из Невинномысска

В I смене Всекавказского молодежного форума "Машук-2015" с 23 по 30 июля 9 участников из Невинномысска (Ставропольский край) представят 7 проектов.

"В год 70-летия Великой Победы большинство из них проходит по направлению "Патриотическое воспитание". Это "Дети войны" Александра Бакулина, "Фольклорная группа" Дианы Королевой, "Мой город" Ники Письменной и "Молодежный центр" Ильи Литвинова и Ивана Хомякова", – рассказала представитель мэрии города Марина Шихова.

Два проекта – "Чистый город" Николая Абдыбекова и Константина Дубовичкого и "Моя планета – спорт" Владимира Жабковского – представлены в номинации "Гражданская инициатива", в направлении "Добровольчество" выступает Жанна Лапшина с проектом "Солнышко внутри".

"Невинномысские проекты уже неоднократно становились победителями престижного форума в столице СКФО, получали его гранты. Но главное – реализация идей молодежи становилась заметным явлением в жизни самого Невинномысска", – отмечает первый заместитель главы администрации города Татьяна Олешкевич.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика
Главные новости

В Краснодаре из-за непогоды отменили развлекательные программы в парках с 1 по 3 мая

После Венского конгресса. Краснодаре пройдет лекция о том, как зарождались новые империи

Туапсе снова атаковали БПЛА. На нефтебазе вспыхнул четвертый пожар за полмесяца

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о гуннах на Кубани

Для бывшей замгубернатора Краснодарского края Анны Миньковой прокуратура запросила 5 лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа

Град, ливни и ветер 23 м/с: синоптики дали неутешительный прогноз на майские праздники в Краснодарском крае

Лента новостей