Невинномысск представит на "Машуке" 7 проектов

Открытие форума Машук-2014 в Пятигорске © Эдуард Корниенко, ЮГА.ру

В первой смене форума "Машук" будут представлены 7 проектов из Невинномысска

В I смене Всекавказского молодежного форума "Машук-2015" с 23 по 30 июля 9 участников из Невинномысска (Ставропольский край) представят 7 проектов.

"В год 70-летия Великой Победы большинство из них проходит по направлению "Патриотическое воспитание". Это "Дети войны" Александра Бакулина, "Фольклорная группа" Дианы Королевой, "Мой город" Ники Письменной и "Молодежный центр" Ильи Литвинова и Ивана Хомякова", – рассказала представитель мэрии города Марина Шихова.

Два проекта – "Чистый город" Николая Абдыбекова и Константина Дубовичкого и "Моя планета – спорт" Владимира Жабковского – представлены в номинации "Гражданская инициатива", в направлении "Добровольчество" выступает Жанна Лапшина с проектом "Солнышко внутри".

"Невинномысские проекты уже неоднократно становились победителями престижного форума в столице СКФО, получали его гранты. Но главное – реализация идей молодежи становилась заметным явлением в жизни самого Невинномысска", – отмечает первый заместитель главы администрации города Татьяна Олешкевич.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей