В "Сочи Парке" исполнят кыргызские танцы

Международный день защиты детей в "Сочи Парке" © Нина Зотина, ЮГА.ру

В "Сочи Парке" 24 и 25 июля выступит кыргызский ансамбль танца "Улыбка"

Кыргызский ансамбль "Улыбка" выступит в тематическом парке развлечений "Сочи Парк". Концерт состоится в рамках международного фестиваля искусств под патронажем ЮНЕСКО, сообщили в пресс-службе "Сочи Парка".

Коллектив "Улыбка", основанный в 1988 году, удостоен почетных званий "Образцовый хореографический ансамбль" и "Народный самодеятельный коллектив".

В ансамбле занимаются более 200 детей в возрасте от 4 до 17 лет. Репертуар составляет порядка 100 танцев – детских, сюжетных, тематических и народов мира.

Юные артисты исполняются кыргызские народные танцы: "Гимн солнцу", "Кыргызская сюита", "Конушум", "Эсимде", "Дружба народов", "Ай-сельки".

На сцене "Сочи Парка" ансамбль "Улыбка" выступит 24 июля в 18:00 и 25 июля в 17:30. Посещение концертов фестиваля включено в единый входной билет в "Сочи Парк".

Версия страницы для ПК


Культурное наследие
Главные новости

Певец русского леса. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Ивана Шишкина

Индийская компания вложит 10 млрд рублей в производство лекарств на Кубани

«Пертолат» вместо вертолета: в Анапе посетительница сквера военной техники нашла ошибки в подписях

Парковочные сборы в Краснодаре впервые превысили миллиард рублей за девять месяцев

Спутники зафиксировали разлив мазута от Новороссийска до Анапы. Власти отрицают загрязнение

Рекордная жара в Приморско-Ахтарске 12 октября: город стал самым теплым местом Европейской России

Лента новостей