Сотрудник полиции погиб в результате ДТП в Краснодарском крае

Правоохранительные органы проводят служебную проверку по факту дорожной аварии с участие полицейской в станице Стародеревянковской

В Каневском районе в результате дорожной аварии погиб сотрудники полиции.

Как сообщали ЮГА.ру, ДТП произошло 20 июля в станице Стародеревянковской, внедорожник съехал на обочину и врезался в забор частного дома.

"По предварительным данным, сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, допустил съезд на обочину с последующим наездом на препятствие и дальнейшим опрокидыванием автомобиля", – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии полицейский от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи по пути следования в приемное отделение Каневской центральной районной больницы. Транспортное средство получило значительные механические повреждения.

По факту ДТП руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки для выяснения всех причин и обстоятельств случившегося.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Телепорт в Японию. В Краснодаре посмотрят и обсудят аниме «Монолог фармацевта»

Аэропорты Краснодара и Сочи ограничили регистрацию из-за сбоя системы бронирования. Рейсы задержатся?

Ученые предложили делать крекеры из медуз, обитающих в Азовском море

На пляжах Новороссийска пройдет субботник. Как поучаствовать?

В аэропортах Сочи и Минвод за год участились задержки рейсов

В Кисловодске создадут туристическую деревню времен Михаила Лермонтова

Лента новостей