Крыму выделят 365 млн рублей на покупку автобусов на газу

365 млн рублей субсидий выделят Крыму на приобретение автобусов и техники для ЖКХ на газу

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2015 году субсидии регионам на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе.

Согласно документу, опубликованному на сайте правительства РФ, Крым получит на приобретение автобусов и техники на газу 365 млн рублей. Общий размер субсидий составляет 3 млрд рублей.

Деньги выделяют в рамках подпрограммы "Автомобильная промышленность" государственной программы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности". Средства предоставляются на основе соглашения, заключенного между Минпромторгом и органами исполнительной власти 23 субъектов Федерации.

Версия страницы для ПК


ЖКХ Транспорт
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Дом, который построил Джек»

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Во Владикавказе произошел взрыв в здании с пиротехникой. Есть погибшие

Весна не придет. В Краснодарском крае в пасхальные выходные ожидаются дожди и ночные заморозки

Бывшего вице-губернатора Кубани и экс-депутата ЗСК уличили в рейдерском захвате агропромышленного комплекса

Лента новостей