Операция "Урожай" проходит в Гулькевичском районе

В Гулькевичском районе обсудили оперативность и качество выполнения операции "Урожай"

В Гулькевичском районе проводятся оперативно-профилактические мероприятия по сохранности урожая 2015 года.

Оперативность и качество выполнения операции "Урожай" глава муниципалитета Виктор Кадькало обсудил с начальником полиции на расширенном планерном совещании.

Было озвучено, что за каждым объектом элеваторско-складского назначения, зернотоками и иными местами хранения продукции урожая 2015 года в настоящее время закреплены руководители среднего звена, участковые уполномоченные полиции. Совместно с руководителями сельхозпредприятий, материально-ответственными лицами осуществлены комплексные обследования объектов хранения сельхозпродукции и техники. Кроме этого, проведены проверки лиц, ранее судимых и ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за кражи и хищения сельхозпродукции, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Гулькевичскому району проведено обследование улично-дорожной сети маршрутов движения сельскохозяйственной продукции на предмет обеспечения безопасности дорожного движения.

За период проведения оперативно-профилактических мероприятий по сохранности урожая 2015 года сотрудниками отдела МВД России по Гулькевичскому району проверено 366 единиц автотранспорта, 17 мест хранения сельхозпродукции.

Версия страницы для ПК


Полиция Растениеводство
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят с критиком фильм «Мужчина и женщина» 1966 года

Ночной налет БПЛА в Приморско-Ахтарске: обломки упали по девяти адресам

В парке «Краснодар» бесплатно покажут трансляции матчей плей-офф ЧМ-2026

В Краснодаре запретили проводить фестиваль Roof Live на крыше торгового центра. Концерты перенесли в другое место

В Краснодаре средний чек на концерты вырос в два раза — до 10 тыс. рублей

25 млн рублей за «особый порядок». В Сочи экс-судья попал под следствие

Лента новостей