В Армавире мужчина до смерти забил племянника молотком

В Армавире пьяный мужчина в ходе ссоры с племянником забил его до смерти молотком

В Армавире возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Старой станицы, который подозревается в убийстве своего 32-летнего племянника.

Установлено, что мужчины проживали в одном из частных домовладений по улице Ангарской. При этом, по данным следствия, между родственниками систематически возникали конфликты.

"По версии следствия, в ночь на 10 июля 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина в ходе ссоры с племянником взял молоток и нанес им не менее 9 ударов по голове и лицу родственника. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте", – сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство"). Расследование продолжается.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

«Краснодар» обыграл «Спартак» и вышел на первое место в РПЛ

Реабилитационный центр «Жемчужная» под Анапой может остаться без дома. Землю, где спасают животных и птиц, продают

Власти Ростова-на-Дону объяснили, почему во время атак БПЛА не включают сирены

В Новороссийске обломки БПЛА упали на два предприятия и частный дом

В Новороссийске годовалому Халиду Элвану требуется дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь мальчику

В Краснодаре пройдет пешеходная экскурсия, посвященная династии Романовых

Лента новостей