Подъемы уровней рек ожидаются на юге Краснодарского края

На южной половине Краснодарского края 11-12 июля из-за дождей вероятны подъемы уровней рек

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное объявление в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями.

"Со второй половины 10 июля и до конца суток 11 июля местами в Краснодарском крае, а также на Черноморском побережье от Анапы до Магри ожидаются сильные грозовые дожди, ливни в сочетании с градом и шквалистым усилением ветра в отдельных пунктах до 20-25 м/с", – говорится в прогнозе.

При этом с 11 по 12 июля на южной половине Краснодарского края, в том числе Черноморского побережья, ожидаются подъемы уровней воды местами с достижением неблагоприятных отметок.

Версия страницы для ПК


Стихийные бедствия
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей