В Адыгее задержан автомобилист из Краснодарского края, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП
Житель Краснодарского края сбил в Адыгее женщину, вызвал скорую и скрылся с места ДТП
Сотрудники правоохранительных орагнов Адыгеи зарежали жителя Краснодарского края, сбившего пешехода на территории республики и скрывшегося с места ДТП.
Инцидент произошел 8 июля в 15:30 на автодороге М-4 "Дон" возле аула Псекупс. Легковой автомобиль сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Вызвав скорую помощь, виновник ДТП с места происшествия скрылся. Потерпевшую, 46-летнюю жительницу Теучежского района, с переломом ноги госпитализировали в лечебное учреждение.
"На место ДТП выехали наряды ГИБДД и следственно-оперативная группа. Был введен план "Перехват". В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен автомобиль и личность управлявшего им гражданина. Им оказался 48-летний житель Апшеронского района Краснодарского края", – отметили в пресс-службе МВД по РА.
В настоящее время мужчина доставлен в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Адыгейский".