Правительство Крыма реорганизовало сеть колледжей и техникумов

Совет министров Крыма реорганизовал путём присоединения сразу несколько государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений

Совет министров Крыма реорганизовал путем присоединения сразу несколько государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений в четырёх регионах республики. Распоряжения приняты на заседании правительства Крыма, передает Крыминформ.

Так, Симферопольский колледж железнодорожного транспорта распоряжением Совмина присоединён к Симферопольскому техникуму железнодорожного транспорта и промышленности, а колледж сервиса и дизайна объединили с колледжем сферы обслуживания и строительства.

В Керчи колледж сферы бытовых услуг и техникум судостроения присоединили к морскому техническому колледжу, в Ялте торгово-экономический колледж стал частью государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Ялтинский экономико-технологический колледж", а Калиновский техникум механизации, сельского хозяйства и сферы обслуживания Джанкойского района объединили с Джанкойским дорожно-строительным техникумом.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей