В "АЯКС-Риэлт" опровергли продажу "дома чиновника" за 47 млн рублей

Краснодарская компания "АЯКС-Риэлт" опровергла информацию о продаже дома "одного из видных функционеров краевой администрации"

Краснодарская компания "АЯКС-Риэлт" опровергла информацию о продаже дома "одного из видных функционеров краевой администрации" за 47 млн рублей.

"На нашем сайте была размещена информация с фактической ошибкой – в тексте статьи указывалось, что владельцем одного из продаваемых объектов недвижимости является "видный функционер краевой администрации". На самом деле, дом не принадлежит чиновнику администрации Краснодарского края, а его владелец никак не связан с органами власти. Это моя ошибка, история является выдуманной, а фотографии взяты из фотоархива компании. Текст составлялся для привлечения внимания к сайту компании", – рассказала руководитель отдела маркетинга Валерия Тараканова.

"Материал о доме в настоящее время удален с нашего сайта как не соответствующий действительности", – отметили в компании "АЯКС-Риэлт".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Три человека погибли, не менее 24 пострадали после атаки БПЛА на Новороссийск

Что горит под Краснодаром? Дым от пожара виден в разных районах города

В 2026 году фестиваль адыгейского сыра под Майкопом не состоится. Также отменили слет «Фишт»

В Краснодаре снова публикуют данные о наличии бензина на АЗС. Где заправиться 12 августа?

После атаки БПЛА в Новороссийске повреждены две школы и колледж, пострадали 19 человек

Лента новостей