Реклама

"Ростелеком" запускает новую тарифную опцию "Ноль внутри сети"

Все абоненты "Ростелекома" получат возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей

"Ростелеком" объявляет о запуске новой тарифной опции "Ноль внутри сети", подключив которую все абоненты компании получат возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей.

При подключении безлимитными также становятся все местные звонки, то есть за соединения с абонентами домашних телефонов одного города также не нужно будет платить.

"Мы приняли стратегическое решение развивать услугу домашней телефонии в направлении максимально доступных тарифов. Опция "Ноль внутри сети" – наше первое тарифное предложение в рамках реализации новой стратегии. Мы уверены, что наши абоненты оценят по достоинству удобство и выгодность новой опции, которая позволит больше общаться с родными и близкими в разных уголках нашей большой страны. Именно поэтому мы разработали опцию, которая обнуляет стоимость звонков на домашние телефоны, обслуживаемые "Ростелекомом", по всей России", – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ОАО "Ростелеком" Диана Самошкина.

Стоимость подключения опции "Ноль внутри сети" для всех абонентов – 100 рублей единовременно. Для обладателей домашних телефонов, у которых подключен безлимитный тарифный план, опция "Ноль внутри сети" предоставляется без дополнительной платы во всех регионах страны. На других тарифных планах ежемесячная плата зависит от региона.

Для того чтобы подключить опцию, достаточно позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания "Ростелекома".

Версия страницы для ПК


Связь
Главные новости

В Краснодаре начали действовать новые ограничения для уличных музыкантов. Где теперь можно петь?

В краснодарском музее запускают цикл лекций о мировом искусстве. Первая встреча посвящена эпохе Возрождения

Пострадавшие после атаки БПЛА жители Новороссийска получат от 15 тыс. до 1,5 млн рублей

«Уральские авиалинии» и «Аэрофлот» организуют вывозные рейсы туристов из ОАЭ в Сочи и Краснодар

В Краснодаре утром 4 марта завоют сирены. В городе проверят системы оповещения

В Краснодаре отметят День чтения вслух. Местные писатели прочитают рассказы

Лента новостей