В Грозном ремонтируется около 90 улиц

В Грозном проводится ремонт дорожного полотна на 90 улицах

По поручению главы Чечни Рамзана Кадырова министерство автомобильных дорог республики проводит ремонтно-восстановительные работы на улицах Грозного.

"В общей сложности работами охвачены около 90 улиц города. Основной акцент делается на въездные маршруты Грозного. Ведется ямочный ремонт, на некоторых участках Октябрьского и Ленинского районов столицы укладывается сплошное асфальтобетонное покрытие", – цитирует заместителя министра автомобильных дорог ЧР Аббаса Темирсултанова пресс-служба руководства республики.

По его словам, несмотря на жару, работы идут полным ходом, и на сегодняшний день ремонтно-восстановительные работы проведены уже на 75 улицах. В ремонте задействованы специалисты 10 подведомственных Минавтодору ЧР предприятий.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Дороги
Главные новости

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Во Владикавказе произошел взрыв в здании с пиротехникой. Есть погибшие

Весна не придет. В Краснодарском крае в пасхальные выходные ожидаются дожди и ночные заморозки

Бывшего вице-губернатора Кубани и экс-депутата ЗСК уличили в рейдерском захвате агропромышленного комплекса

Десятки птиц в мазуте. На пляжах Анапы вновь нашли пострадавших пернатых, волонтеры просят помощи

Лента новостей