Дело сбившего человека в Минводах сына полицейского начальника передали краевым следователям

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

Следователи управления полиции по Ставрополью заберут дело сбившего человека сына полицейского из Минвод

Уголовное дело против сына полицейского, который насмерть сбил человека в Минеральных Водах, будут расследовать в главке МВД по Ставрополью для обеспечения объективности.

"В целях объективного, всестороннего и качественного расследования уголовное дело… изъято из производства следственного отдела ОМВД России по Минераловодскому району и передано для осуществления дальнейшего расследования в Главное следственное управление ГУ МВД России по СК", – рассказали в пресс-службе прокуратуры Ставрополья.

В ведомстве также пояснили, что несовершеннолетний С. Лаврентьев приходится сыном следователю следственного отдела МВД России по Минераловодскому району. Он находился за рулем ВАЗ-2110 и нарушил правила дорожного движения, в результате чего убил одного человека и травмировал другого. Против него возбуждено дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате ДТП 15 июня 17-летний молодой человек сбил 20-летнюю Николь Жирову и ее мужа. Женщина, находившаяся на 7 месяце беременности, скончалась на месте, мужчина попал в больницу.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

Лента новостей